Бесплатные выкройки платьев

Бесплатные выкройки шикарных платьев

бесплатные выкройки платьев
бесплатные выкройки платьев

В этом разделе мы предлагаем портнихам, которые имеют даже небольшой опыт в шитье, бесплатные выкройки платьев. Все выкройки можно легко построить по вашим, индивидуальным меркам и имеют идеальную посадку по фигуре. Выбирая модель платья, руководствуйтесь тенденциями моды и особенностями вашей фигуры… С чего же начать? Для начала выберите понравившуюся вам модель платья из тех, что представлены ниже. Выбирая модель платья, руководствуйтесь тенденциями моды, особенностями вашей фигуры и индивидуальными предпочтениями.

Затем переходите на выбранную модель и, следуя подробным инструкциям стройте выкройку-основу и моделируйте платье. Это немного дольше, чем скачивать и склеивать готовую выкройку, но только так вы сможете получить идеальные лекала, построенные по вашим собственным размерным признакам.

Бесплатные выкройки платьев - платье на выпускной

к оглавлению ▴

Платье-корсет

Потрясающее платье корсет, декорированное черными шифоновыми оборками – настоящая находка для утонченных модниц! Эта модель платья пойдет не всем, а только уверенным в себе девушкам с хорошей фигурой, так как модель платья слишком открытая. Однако, если это ваша история – смело беритесь за работу! Бесплатная выкройка для вас на нашем сайте.

Выкройки бесплатно - платье с юбкой солнце

к оглавлению ▴

Платье с юбкой солнце

Бесплатную выкройку этого скромного и одновременно актуального платья с юбкой солнце, воротником-стойкой и удлиненным подъюбником можно самостоятельно смоделировать и сшить. Эта модель, в первую очередь, подойдет юным девушкам. Платье одновременно строгое – за счет цвета ткани, и игривое – за счет фасона юбки. Такое платье идеально подойдет для офиса или учебного заведения.

Платье на весну

к оглавлению ▴

Платье с рукавами 3/4.

Такое платье – то, что нужно прохладной осенью. К тому же его очень просто сшить по нашей бесплатной выкройке. Цвет платья – песочный – идеально подойдет и брюнеткам и блондинкам. Длина рукавов – ¾ выгодно подчеркивает изгиб запястий и позволяет продемонстрировать красивые украшения. Вырез лодочка подчеркивает длинную шею.

Бесплатные выкройки платьев - элегантное платье для офиса

к оглавлению ▴

Выкройка платья с вырезом «каре»

Это восхитительное платье цвета топленого молока воплощение элегантности и стиля. Очаровательно!

 

Платье из ткани с пайетками

к оглавлению ▴

Выкройка платья из ткани с пайетками.

Это шикарное платье создано для настоящих звезд! Но кто сказал, что вы не можете его сшить? Тем более что выкройка этого платья – очень простая. Все дело – в ткани! Тысячи пайеток, нашитые друг на друга сияют так, что взгляд не оторвать.

Выкройка платья с завышенной талией

к оглавлению ▴

Выкройка платья с завышенной талией

Яркое и эффектное платье с завышенной талией – просто находка для миниатюрных женщин, которые хотят быть в центре внимания. Завышенная талия зрительно удлиняет ноги, а V-образный вырез – шею. Добавьте к этому насыщенный цвет – и получите настоящий шедевр

 

Смотрите также:

Вам также может быть интересно:
11 комментариев
  1. Наталья:

    Здравствуйте Анастасия. Я у Вас новичок.Только знакомлюсь с Вашими работами. Мне очень нравится подача материала.Надеюсь что почерпну для себя много нужной информации. Вы проделали колоссальный труд. Спасибо Вам.

  2. Галина:

    Здравствуйте Анастасия! Я скачала базовую выкройку платья прилегающего силуэта, мои параметры 48 размера без отклонений, я сравнила их с предложенными для построения выкройки-основы,и я была уверена, что она будет идеальной для меня, но раствор вытачки оказался мал, под грудью образовался залом. Почему и как мне поступить?

  3. Rafael Orozco:

    Anastacia, muchas gracias por compartir sus conocimientos y permitir la impresión gratis, me ayuda muchísimo porque tengo un pequeño taller de costura y vivo en Guatemala América Central

  4. Светлана:

    Добрый день, Анастасия!
    Могли бы Вы подсказать как правильно вшивать потайную молнию?

  5. Наталья:

    не могу разобраться, как скачать выкройку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.